IBS Platformix модернизировал ИТ-инфраструктуру компании SELGROS

Согласно условиям контракта была осуществлена поставка системы хранения данных и серверов, а также программного обеспечения для виртуализации. Данное оборудование и ПО потребовалось в связи с расширением бизнеса и необходимостью обеспечения ИТ-ресурсами новых филиалов компании.

SELGROS Cash&Carry — международная сеть торговых центров, осуществляющая поставки широкого ассортимента продовольственных и непродовольственных товаров по оптовым ценам юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям в Германии, Польше, Румынии и России. Благодаря современным технологиям и высочайшим стандартам качества, в Европе на сегодняшний день успешно работает 86 торговых центров SELGROS: 44 — в Германии, 19 — в Румынии, 15 — в Польше и 8 — в России.

«В нашей компании возникла необходимость модернизировать имеющееся оборудование и ПО, — комментирует Денис Коровин, руководитель IT-отдела компании SELGROS. — Для реализации поставленных задач специалисты IBS Platformix осуществили поставку серверов и СХД нового поколения Hewlett-Packard, а также программного обеспечения VMware. Все работы были выполнены точно в срок и в соответствии с договоренностями. В дальнейшем наши специалисты самостоятельно провели инсталляцию оборудования и развертывание виртуальной инфраструктуры по модели, спроектированной специалистами IBS Platformix».

Сайт IBS использует cookie. Это дает нам возможность следить за корректной работой сайта, а также анализировать данные, чтобы развивать наши продукты и сервисы. Посещая сайт, вы соглашаетесь с обработкой ваших персональных данных.