IBS признана лучшим российским партнером HP

По итогам 2004 года компания IBS признана лучшим российским партнером HP по направлению программных продуктов в номинации «HP Software business partner of the year».

На Европейской конференции HP Software Universe, которая прошла в конце минувшего года в Мадриде, компания IBS в лице Петра Дубенскова, директора по консалтингу департамента системных решений IBS, была торжественно награждена почетной доской «HP Software Partner of the Year». Награду вручал Карл-Хейнц Притц, менеджер по работе с партнерами по региону EMEA.

По словам Петра Дубенскова, компания IBS более 7 лет сотрудничает с Hewlett-Packard в области систем управления, и за это время она прошла через все ступени партнерства и накопила богатый опыт внедрения программных средств НР в комплексных проектах, в т.ч. требующих интеграции различных систем. Среди них – проекты в РАО «ЕЭС России», Центральном банке РФ, Министерстве РФ по налогам и сборам. Нам особенно важно, что вендор высоко оценивает нашу экспертизу и усилия в продвижении продуктов НР на территории России и стран СНГ.

«IBS в этом году показала себя настоящим партнером НР в области программных решений, – отметил Сергей Лобов, директор департамента программных решений группы корпоративных решений, HP. – Помимо множества успешно реализованных проектов и выигранных тендеров компания IBS сделала значительные инвестиции в развитие этого направления: обучены и сертифицированы новые специалисты, создан центр компетенции по телекоммуникационным решениям, проведены интересные конференции и круглые столы. Сделан серьезный прогресс в области решений для операторов связи. Мы видим, что IBS идет в ногу с НР на российском рынке, и это радует».

Информация о компании

IBS – лидер российского рынка консалтинга и информационных технологий. Входит в группу компаний IBS.

Сайт IBS использует cookie. Это дает нам возможность следить за корректной работой сайта, а также анализировать данные, чтобы развивать наши продукты и сервисы. Посещая сайт, вы соглашаетесь с обработкой ваших персональных данных.