IBS внедряет Axapta в компании Media Arts Group

Компания IBS – лидер на рынке информационных технологий и консалтинга России, приступила к реализации проекта по внедрению системы управления финансами на базе MBS – Axapta в холдинге Media Arts Group, одной из ведущих компаний России, работающих на рынке маркетинговых коммуникаций и рекламы.

Холдинг Media Arts Group предоставляет своим клиентам практически полный набор услуг, связанных с продвижением товаров и услуг на рынках России, Украины, Казахстана, Молдовы. Клиентская база компании и объемы бизнеса постоянно растут. В состав холдинга в России входят 10 компаний.

Рост бизнеса, как в направлении увеличения клиентской базы, так и в области территориального расширения, требует использования современных инструментов для управления деятельностью компании. Еще в 2000 г. с целью повышения качества обслуживания клиентов в Media Arts Group, одной из немногих компаний не только в России, но и в мире, была внедрена система AdWiser. С ее помощью была автоматизирована профильная деятельность компании – продажа услуг и обслуживание клиентов.

С ростом бизнеса компанию перестали устраивать увеличение затрат на сбор информации и оперативность ее предоставления. Было определено, что эта задача должна решаться путем пересмотра управленческого учета в связи с новой ситуацией в бизнесе, и его последующей автоматизации. В конце 2002 г. в качестве платформы для автоматизации компания выбрала решение MBS-Axapta. Выбор определили такие особенности системы как возможность поддержки филиальной структуры, открытость системы для интеграции с другими приложениями и широкая функциональность финансового блока системы.

Руководство Media Arts Group рассматривало несколько компаний в качестве возможных партнеров по внедрению Axapta. На финишной прямой оказались команды IBS и Columbus IT Partner. Выбор был сделан в пользу IBS.

В ходе проекта консультантами IBS будет внедрена полная финансовая функциональность Axapta, а также осуществлена интеграция с системой AdWiser. Система будет внедрена более чем в 10 офисах компании. Окончание проекта запланировано на август 2003г. К настоящему моменту закончен этап анализа и формирования технических требований к системе.

Сайт IBS использует cookie. Это дает нам возможность следить за корректной работой сайта, а также анализировать данные, чтобы развивать наши продукты и сервисы. Посещая сайт, вы соглашаетесь с обработкой ваших персональных данных.