IBS внедряет NAVISION ATTAIN в компании «большой пятерки»

Компания IBS приступила к реализации проекта по внедрению интегрированной системы управления предприятием Navision Attain в офисах компании Делойт и Туш, входящей в состав мировой сети Делойт Туш Томацу (Deloitte Touche Tohmatsu), одной из международных аудиторско-консультационных фирм «большой пятерки», лидирующих в области профессиональных бухгалтерских и консалтинговых услуг.

Цель проекта – автоматизация финансовой деятельности компании. Проект предполагает внедрение Navision Attain в офисах компании в России, на Украине и в Казахстане. Основные направления работы по проекту включают:

  • настройку Navision Attain в соответствии c локальными требованиями к бухгалтерскому, налоговому и управленческому учету и отчетности.
  • ведение параллельного учета по местным и международным стандартам.
  • интеграцию Navision Attain с существующими приложениями.

На данном этапе принято решение о внедрении модулей финансового учета, а также модулей Покупки и Поставщики, Продажи и Клиенты, Управление Запасами. В ходе проекта будет полностью заменена имеющаяся на данный момент финансовая система.

Данный проект имеет значительный потенциал дальнейшего развития как в плане возможного охвата новых офисов компании в СНГ, так и в плане расширения функциональности Navision Attain.

По словам Тимоти Ирвина МакМюррея, финансового директора Делойт и Туш, компания IBS была выбрана в качестве подрядчика по внедрению Navision исходя из ряда объективных факторов, таких как: серьезный опыт внедрения систем управления предприятием, большое число сертифицированных по Navision специалистов, глубокие предметные знания в областях применения системы.

В настоящее время консультантами IBS проводятся работы по системно-аналитическому обследованию участков финансового и управленческого учета предприятия.

Сайт IBS использует cookie. Это дает нам возможность следить за корректной работой сайта, а также анализировать данные, чтобы развивать наши продукты и сервисы. Посещая сайт, вы соглашаетесь с обработкой ваших персональных данных.