Компания IBS развивает партнерские отношения с компанией HUMMINGBIRD

Компания IBS и дистрибутор канадской фирмы Hummingbird в России, СНГ и странах Балтии, компания HBS, объявили о подписании партнерского соглашения. Соглашение является основой для расширения сотрудничества компаний в реализации комплексных проектов в области корпоративных порталов, управления документами и знаниями, информационной безопасности и др. с использованием таких продуктов Hummingbird, как система управления знаниями Fulcrum, средство интеграции данных Genio и портал Hummingbird EIP™.

Компания IBS работает на рынке корпоративных заказчиков, для которых характерно применение разнородных ИТ-платформ и наличие многочисленных проблем по их интеграции, и уже достаточно давно использует продукты Hummingbird в составе своих решений.

По словам Виктора Борисова, начальника отдела платформенного программного обеспечения компании IBS, «С подписанием этого соглашения наше сотрудничество с Hummingbird выходит на новый этап: совместное продвижение нового поколения продуктов компании Hummingbird и наших решений на их базе».

Компания Hummingbird поставляет полный набор продуктов и технологий для построения всей информационной инфраструктуры предприятия, не занимаясь при этом отраслевой и прикладной спецификой. Это позволяет ей строить партнерские отношения с компаниями - системными интеграторами, занятыми внедрением ERP, CRM и других корпоративных приложений для своих заказчиков в различных отраслях.

Hummingbird создает программные решения масштаба предприятия, которые обеспечивают доступ ко всей критически важной для бизнеса корпоративной информации и ресурсам, представленным в сжатом, ясном виде через единый пользовательский интерфейс, а также возможность принимать критически важные для бизнеса решения на основе анализа этой информации. Hummingbird предлагает решения по интеграции на основе корпоративного информационного портала Hummingbird EIP.

По словам Станислава Макарова, генерального директора компании HBS, «Продукты Hummingbird могут успешно использоваться для реализации комплексных решений по созданию корпоративных информационных систем, и мы уверены, что богатый опыт и огромный интеллектуальный потенциал IBS в совокупности с использованием платформ Hummingbird обеспечат создание систем мирового уровня для российских заказчиков».

Сайт IBS использует cookie. Это дает нам возможность следить за корректной работой сайта, а также анализировать данные, чтобы развивать наши продукты и сервисы. Посещая сайт, вы соглашаетесь с обработкой ваших персональных данных.