Управление проектами – для специалистов заказчика

Компания IBS объявляет о старте программы «Управление проектами – для специалистов заказчика». Цель программы – максимально снизить риски неудач в проектах, а также ускорить и упростить процесс внедрения информационных систем на платформах Microsoft Business Solutions-Navision и Microsoft Business Solutions-Axapta. Суть предложения состоит в предоставлении компании, заключившей договор с IBS на покупку лицензий (Navision и Axapta) и на консалтинговые услуги, возможности бесплатно обучить руководителя своей проектной команды на курсах «Управление проектами» в Учебном центре IBM.

Руководителю проекта со стороны заказчика предоставляется возможность пройти обучение на лучших в России курсах по управлению проектами внедрения информационных систем. В ходе обучения специалист получит знания в области организации, планирования проекта внедрения, методов контроля, управления рисками, финансами в проекте. Обучение на данных курсах является обязательным для всех руководителей проектов в IBS. Глубокие знания теории и практики управления проектами являются непременным условием высокого качества исполнения проектов, а также позволяют планировать проект так, чтобы внедрение было выполнено в четко в установленный срок и в рамках запланированного бюджета.

По мнению Андрея Капранова, директора отделения интегрированных систем управления, «наша программа направлена, прежде всего, на снижение рисков в проектах внедрения информационных систем. Известно, что успех проекта зависит не только от внешних консультантов, но и от команды заказчика. Мы готовы инвестировать значительные средства в обучение ключевых участников наших проектов, потому что от того, насколько хорошо специалисты клиента понимают принципы, на которых строится проект, от их поддержки и степени вовлеченности в процесс внедрения, зависит успех всего проекта. Мы придерживаемся принципа «100% успеха», в связи с чем прилагаем максимум усилий, чтобы минимизировать все возможные риски на самых ранних стадиях проекта».

Срок действия программы до 1 апреля 2003 года.

Сайт IBS использует cookie. Это дает нам возможность следить за корректной работой сайта, а также анализировать данные, чтобы развивать наши продукты и сервисы. Посещая сайт, вы соглашаетесь с обработкой ваших персональных данных.