Компания IBS получила статус «золотого» партнера UiPath

IBS стала «золотым» партнером компании UiPath – ведущего разработчика и поставщика программного обеспечения для роботизированной автоматизации бизнес-процессов (Robotic Process Automation или RPA).

IBS стала одной из немногих ИТ-компаний в России, удостоившихся этого высокого статуса. UiPath Gold Partner получают организации, активно работающие с продуктами вендора, имеющие в своем штате большое число сертифицированных специалистов с высоким уровнем знаний технологии RPA и гарантирующие квалифицированную помощь при внедрении, функциональном развитии, тестировании, технической поддержке и сопровождении RPA-платформы UiPath.

Технология Robotic Process Automation позволяет автоматизировать различные процессы и операции за счет использования специальных программных роботов. Для достижения необходимых результатов они имитируют действия пользователей по заданным правилам. Роботизация однотипных, часто повторяющихся действий, а также рутинных бизнес-процессов увеличивает производительность и высвобождает ресурсы, которые можно перенаправить на решение более важных задач.

«Получение статуса Gold Partner от UiPath – это в первую очередь признание высокого уровня экспертизы IBS в области роботизации бизнес-процессов. Одно из наших главных преимуществ – реализация комплексных решений в концепции Intelligent Automation (RPA с BPM, OCR, ML, NLP, Computer Vision, а также Process Mining). Мы гарантируем заказчикам клиентоориентированный подход и высокое качество работ», – говорит Ростислав Братухин, начальник отдела роботизации и управления контентом в IBS.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШИ СТРАНИЦЫ.
МЫ ЕСТЬ В ВКОНТАКТЕ, TELEGRAM, HABR и VC.RU.

Компания IBS — технологический и бизнес-партнер лидеров российского бизнеса. Компания решает сложные задачи в сфере стратегического развития и повышения операционной эффективности, оказывая услуги в области оптимизации бизнес-процессов, создания систем управления, управления данными, анализа и моделирования, разработки, тестирования и сопровождения программного обеспечения, создания вычислительных центров и систем хранения и аутсорсинга обеспечивающих бизнес-процессов.

IBS строит долгосрочные партнерства со своими клиентами, основываясь на многолетнем опыте, инновациях, глубокой отраслевой экспертизе и высоком качестве работ. Клиентами IBS является большинство ведущих российских организаций и компаний*.

(*) Речь идет о компаниях, занимающих первые 50 позиций в рейтинге «500 крупнейших по выручке компаний России» (РБК 500) по итогам 2018 года.

Сайт IBS использует cookie. Это дает нам возможность следить за корректной работой сайта, а также анализировать данные, чтобы развивать наши продукты и сервисы. Посещая сайт, вы соглашаетесь с обработкой ваших персональных данных.