Каким образом нагрузочное тестирование помогает предотвращать простои и финансовые потери? Почему проблемы производительности не решить силами одних разработчиков? Как подобрать оборудование для пиковых нагрузок, избежав лишних затрат, и понять, что обновления действительно устраняют причину сбоев, а не маскируют ее? На эти и другие вопросы ответят эксперты группы компаний IBS.
Регистрация по ссылке
25 сентября в 10:00 (мск) на бесплатном вебинаре руководитель проектов отделения нагрузочного тестирования IBS Елена Маламут и разработчик IBS Данил Кравченко подробно расскажут о том, как с помощью нагрузочного тестирования выявить узкие места в системах «1С» и не допустить сбоев в период пиковых нагрузок.
Эксперты разберут, почему возникают проблемы производительности и стабильности, как они влияют на бизнес и почему их не всегда можно выявить стандартными методами. На примере реальных кейсов из практики IBS спикеры покажут, как максимально эффективно подготовить и провести нагрузочное тестирование, а также предложат решения для устранения выявленных недостатков.
Мероприятие будет особенно интересно владельцам бизнеса, техническим руководителям, ИТ-директорам и всем тем, кто планирует внедрение или масштабирование решений «1С».
Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке.
Всем, кто прошел процедуру регистрации, будут отправлены материалы вебинара.
Сбор участников. Приветствие модератора, объявление правил
С какими проблемами производительности сталкивается бизнес
Елена Маламут, руководитель проектов отделения нагрузочного тестирования IBS
Два подхода к вопросам производительности
Елена Маламут, руководитель проектов отделения нагрузочного тестирования IBS
От диагностики до решения: разбор реальных кейсов
Елена Маламут, руководитель проектов отделения нагрузочного тестирования IBS
Подготовка к нагрузочному тестированию
Данил Кравченко, разработчик IBS
Сессия вопросов и ответов