22-23 мая группа компаний IBS проведет в Тюмени бизнес-семинар, посвященный цифровой трансформации промышленности и строительства, а также взаимодействию реального сектора экономики, ИТ-отрасли, государства и вузов в целях развития региона.
Откроет бизнес-семинар директор кластера «Западная Сибирь» IBS Андрей Даценко. Он расскажет о формировании экономики данных, которая должна стать основой для развития промышленного и экспортного потенциала.
Ключевая тема первого дня мероприятия — опережающее развитие промышленных предприятий региона за счет применения цифровых технологий. Эксперты IBS расскажут, как отечественные решения помогают повышать эффективность производства.
Управляющий партнер «Агро, фарма, химия, медицина» IBS Дмитрий Васильев разберет практические кейсы применения на промышленных предприятиях ERP- и MES-систем, BI-платформ, искусственного интеллекта и роботов. Директор департамента ERP-систем IBS Юлия Кондрашкина расскажет об автоматизации финансовых инструментов для эффективного управления финансовыми потоками на предприятии. Директор отделения управления жизненным циклом IBS Пётр Сычёв — о повышении эффективности реализации инвестиционно-строительных проектов.
Темой второго дня станет применение цифровых решений в строительстве. Дмитрий Васильев представит общий подход к цифровизации строительных компаний. Пётр Сычёв расскажет, с помощью каких подходов и инструментов можно повысить операционную эффективность бизнеса. Выступление Юлии Кондрашкиной будет посвящено инструментам для управления кредитным портфелем в условиях кризиса.
Кроме того, представители IBS и Тюменского индустриального университета расскажут о совместной работе по развитию ИТ-компетенций и формированию кадрового ИТ-резерва.
Мероприятие будет особенно интересно руководителям предприятий, производственных и ИT-отделов, финансовым директорам и главным бухгалтерам. Участники смогут задать экспертам все интересующие вопросы и пообщаться с ними в неформальной обстановке.
Бизнес-семинар пройдет в региональном офисе IBS по адресу: г. Тюмень, ул. Максима Горького, 44/2, 3-й этаж.
Участие бесплатное, количество мест ограничено, требуется регистрация.
Контакты для получения дополнительной информации:
+7 (912) 381-26-68
Lbembel@IBS.RU
Любовь Бембель, ведущий менеджер по развитию бизнеса
Регистрация. Welcome-coffee
Вступительное слово. Экономика данных как основа развития промышленного и экспортного потенциала региона
Андрей Даценко, директор кластера «Западная Сибирь» IBS
О компании IBS
Любовь Бембель, ведущий менеджер по развитию бизнеса IBS.
Представитель ТИУ.
Практические кейсы применения цифровых технологий в промышленности
Дмитрий Васильев, управляющий партнер «Агро, фарма, химия, медицина» IBS
Кофе-брейк
Автоматизация финансовых инструментов для эффективного управления финансовыми потоками на предприятии
Юлия Кондрашкина, директор департамента ERP-решений IBS
Повышение эффективности реализации инвестиционно-строительных проектов промышленных компаний
Пётр Сычёв, директор отделения управления жизненным циклом IBS
Неформальное общение
Регистрация. Welcome-coffee
Вступительное слово. Экономика данных как основа развития промышленного и экспортного потенциала региона
Андрей Даценко, директор кластера «Западная Сибирь» IBS
Представитель Министерства строительства региона
О компании IBS
Любовь Бембель, ведущий менеджер по развитию бизнеса IBS
Представитель ТИУ
Повышение операционной эффективности бизнеса строительных организаций: подход, инструменты, примеры
Пётр Сычёв, директор отделения управления жизненным циклом IBS
Кофе-брейк
Инструменты для управления кредитным портфелем в условиях кризиса
Юлия Кондрашкина, директор департамента ERP-решений IBS
Повышение эффективности реализации инвестиционно-строительных проектов промышленных компаний
Дмитрий Васильев, управляющий партнер «Агро, фарма, химия, медицина» IBS
Неформальное общение