IBS и Directum заключили партнерское соглашение

Российские ИТ-компании IBS и Directum заключили соглашение о партнерстве для реализации совместных проектов по обеспечению технологической независимости в ИТ, цифровизации и последующей оптимизации бизнес-процессов.

IBS и Directum предложат российским компаниям эффективные комплексные решения по управлению цифровыми процессами, документами и сервисами для бухгалтерии и кадровых отделов, а также управлению проектами и готовыми командами.

Алексей Коноплев, архитектор информационных систем в компании IBS: «Интеллектуальная система управления цифровыми процессами и документами Directum RX — это максимально востребованная отечественная платформа документооборота. Решения на базе платформы способны не только эффективно аккумулировать в себе автоматизацию множества бизнес-процессов, но и стать органичной надстройкой над учетной системой — консолидировать и эффективно управлять содержимым на протяжении всего жизненного цикла документа. Мы планируем активно работать со всеми продуктами Directum, начиная с систем управления классическим документооборотом, кадровым, заканчивая управлением проектами и командами».

«Наше партнерство в первую очередь будет направлено на поддержку бизнеса при создании ИТ-ландшафта на базе отечественного программного обеспечения. Сотрудничество с IBS позволит предложить российским компаниям современные комплексные решения для самых сложных задач по цифровой трансформации», — говорит Илья Красавин, руководитель отдела развития партнерской сети Directum.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШИ СТРАНИЦЫ.
МЫ ЕСТЬ В ВКОНТАКТЕ, TELEGRAM, HABR и VC.RU.

Компания IBS — бизнес- и технологический партнер лидеров российского бизнеса. Компания трансформирует понимание современной экономики и технологическую экспертизу в решения, повышающие эффективность управления и конкурентоспособность компаний в цифровую эпоху.

IBS строит долгосрочные партнерства со своими клиентами, основываясь на многолетнем опыте, инновациях, глубокой отраслевой экспертизе и высоком качестве работ. Клиентами IBS является большинство ведущих российских организаций и компаний*.

IBS является одной из ведущих ИТ-сервисных компаний России. По данным IDC, компания занимает 7-е место на российском рынке по объему выручки, входит в топ-3 компаний на рынке системной интеграции и аутсорсинга ИТ-систем, занимает 4-е место среди крупнейших поставщиков на рынке разработки заказных приложений, а также входит в топ-10 компаний в сфере консалтинга и кастомизации приложений, аутсорсинга обслуживания компьютерного и сетевого оборудования и хостинга инфраструктурных услуг**.

(*) Речь идет о компаниях, входящих в рейтинг «500 крупнейших по выручке компаний России» (РБК 500) по итогам 2021 года.
(**) Исследование IDC «Competitive Profiles and Analysis of Leading IT Services Players in Russia», 2020 г.

Directum — российская ИТ-компания, разработчик интеллектуальных программных продуктов и сервисов для управления цифровыми процессами и документами. ИТ-решения Directum отвечают требованиям импортонезависимости, обладают богатыми функциональными возможностями, подходят для стабильной работы десятков тысяч пользователей, отличаются надежностью и гибкостью.

Сайт IBS использует cookie. Это дает нам возможность следить за корректной работой сайта, а также анализировать данные, чтобы развивать наши продукты и сервисы. Посещая сайт, вы соглашаетесь с обработкой ваших персональных данных.